-13%

Женский летний костюм с черным принтом, топ и юбка 44-48
400 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТЮ/168
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный летний костюм-двойка ( кроп-топ и юбка) – идеальный баланс между красивым легким и романтимным стилем.
Костюм выполнен из высококачественного коттона, который позволяет коже дышать даже в жаркую погоду. Модель идеально садится на фигуру размера с 44 по 48 благодаря продуманному крою.
-Подходит на обхват бедер до 115 см и обхват бюста до 95 см. В комплект входит короткий топ со сборками, подчеркивающими декольте, и легкая юбка с изящным кружевом по нижнему краю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 105 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Топ |
| Низ | Юбка |
| Цвет | Черно-белый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


