-15%

Голубое платье на бретелях, женский летний сарафан жатка S-M
350 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: БС/126
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летний сарафан на бретелях голубой XS-M
Легкое, удобное и стильное женское платье - идеальный выбор для лета.
Модель из американского крепа (жатка) — легкая фактурная ткань, которая выглядит интересно и не требует идеального утюжка. Создает воздушный, нежный силуэт и придает образу летнего настроения.
- Страна производитель: Украина
- В наличии в двух цветах (блакитний и пудра)
Замеры:
- Размер 42/44: грудь 80-87 см, талия 68-72 см, бедра 85-100 см, длина 87 см
-Размер 44/46: грудь 84-90 см, талия 72-79 см, бедра 90-105 см, длина 89 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Жатка |
| Фасон платья | Мини |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Наличие корсета | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



