-13%

Женское черное облегающее мини платье с молнией, платье с длинным рукавом на замке S-M
390 ₴
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЧК/180
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное черное платье с длинным рукавом и молнией спереди 42-44
Элегантное женское черное мини платье с молнией — стильная модель, подчеркивающая фигуру и создающая эффектный образ. Платье выполнено из эластичной ткани, которая хорошо тянется и комфортно облегает тело. Модель имеет длинный рукав и молнию спереди, которую можно регулировать, создавая разные варианты декольте. Благодаря облегающему крою платье красиво подчеркивает талию и силуэт. Такое черное мини платье идеально подойдет для вечеринки, свиданий, праздничных событий или стильного повседневного образа.
Заміри
-обхват грудей ( 80-90 см)
- обхат талії (67-75 см)
- обхват стегон (88-95 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Клубное платье |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Черный |
| Фасон платья | Облегающее |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Обхват груди | 85 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Узкий |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Да |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴



