-19%

Черный комплект нижнего белья топ и стринги, Бесшовный комплект белья трусики и топ
275 ₴
224 ₴
- Готово к отправке
- Код: КБ/130
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный комплект нижнего белья топ и стринги, Бесшовный комплект белья трусики и топ (размер M-XL )
красиво и удобно на каждый день.
Эластичная ткань – не давит, и не натирает.
Топ – бюстгальтер без косточки и без поролоновых вкладышей.
Бретели регулируются, но не снимаются.
Трусики – с высокой посадкой и с ласточкой из хлопка.
Размеры: - XXL: (маломерит M-L) Чашка В, объем-80/85, трусы 46/48.
- XXXL: (маломерит L-XL) Чашка С, объем-85/90, трусы 48/50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват талии | 70 см |
| В комплект входит | Трусики |
| Тип бюстгальтера | Топ |
| Тип трусов | Стринги |
| Размер женской одежды | 46 |
| Размер бюстгальтера | 80B |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Нейлон |
| Международный размер | L-XL |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴


