-10%

Сексуальный кружевной комплект белья в сеточку с вышитыми цветами, синий бюстгальтер и трусики-стринги, размер M (44–46)
500 ₴
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: БПС/296
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский комплект нижнего белья синего цвета, чашка с косточкой, размер трусиков регулируется – выполнен из нежной сеточки с декоративной вышивкой в виде цветов.
В набор входят бюстгальтер и трусики-стринги. Модель подчеркивает фигуру и подходит для романтических образов и особых моментов.
Разер 44-46: грудь 86-94 см, бедра 94-100 см
Цвет: насыщенный синий
Материал: полиэфирное волокно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 85 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Тип трусов | Стринги |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Сетка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 44/46 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




