Женский комплект белья «Каролина» черный — корсет-бюстье и трусики-стринги и гартеры S
Сексуальный женский комплект «Каролина» в классическом черном цвете. В набор входит корсет-бюстье с косточками и мягким поролоном, трусики из сетки с регулировкой и гартеры на подвязках.
Комплект подчеркивает фигуру, обеспечивает удобную посадку и комфорт во время ношения. Регулируемые бретели и элементы позволяют точно подогнать изделие по фигуре. Подойдет как для особых случаев, так и для стильного образа дома.
Размерная сетка
S • Обхват груди: 75–80 см • Обхват талии: 66–70 см
M • Обхват груди: 80–88 см • Обхват талии: 72-77 см
L • Обхват груди: 90–100 см • Обхват талии: 80–85 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 78 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват талии | 70 см |
| В комплект входит | Пояс для чулок, Трусики |
| Тип бюстгальтера | Бюстгальтер-корсет |
| Тип трусов | C-стринги |
| Размер бюстгальтера | 75B |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S-M |
| Тип ткани | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







