-20%

Рифлёный спортивный комплект белья топ-бюстгальтер + стринги, базовый комплект белья лилового цвета
250 ₴
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЧК/90
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рифлёный спортивный комплект белья топ-бюстгальтер + стринги, базовый комплект белья лилового цвета красиво и удобно на каждый день.
Рифленый молодежный комплект белья под спорт – стильное и комфортное решение для повседневной носки, активного образа жизни и отдыха. Комплект состоит из топа-бюстгальтера и стрингов с повышенной посадкой.
Изготовлен из мягкой эластичной ткани в фактурный рубчик, которая приятно прилегает к телу, не сковывает движения и хорошо держит форму. Топ-бюстгальтер имеет тонкий поролон-корректор для аккуратной поддержки груди.
Несъемные бретели регулируются по длине, а сзади предусмотрена удобная застежка на 4 крючка с 3 уровнями удлинения, что позволяет идеально подстроить посадку.
В комплекте идут стринги с эластичной резинкой по бокам, что обеспечивает комфорт и современный вид. Завышенная посадка красиво подчеркивает фигуру, а ласточка из 100% коттона гарантирует гигиеничность и комфорт на каждый день. Идеально подходит как спортивное белье, базовый комплект или стильный вариант дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| В комплект входит | Трусики |
| Тип бюстгальтера | Топ |
| Тип трусов | Танга |
| Размер женской одежды | 42 |
| Размер бюстгальтера | 75B |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип ткани | Рубчик |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





