-14%

Женский комплект белья из атласа черный — бюстгальтер без косточек и трусики с регулировкой S/M
370 ₴
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: КК/190
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский комплект белья из атласа черный — бюстгальтер без косточек и трусики с регулировкой S/M
красиво и удобно на каждый день.
Стильный женский комплект белья Nude. В комплект входит бюстгальтер на мягком поролоне без косточек и регулировочные трусики, обеспечивающие удобную посадку. Выполненный из сочетания атласа и хлопка, приятный для тела и хорошо носится. Модель маломерит на один размер.
Размер L (маломерит на один размер). -обхват бедер 93-100
-обхват груд. 80-85
Также есть в размере M
Идеально подходит под облегающие вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 85 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват талии | 75 см |
| В комплект входит | Трусики |
| Тип бюстгальтера | Мягкая чашка |
| Тип трусов | Стринги |
| Размер женской одежды | 46 |
| Размер бюстгальтера | 85B |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Атлас |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴




