-14%

Женский комплект белья бежевый, базовый комплектик бюстгальтер без косточек и трусики размер L
370 ₴
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: КК/190
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский комплект белья бежевый (шампань), базовый комплектик бюстгальтер без косточек и трусики размер L красиво и удобно на каждый день.
Стильный женский атласный комплект белья Nude. В комплект входит бюстгальтер на мягком поролоне без косточек и регулировочные трусики, обеспечивающие удобную посадку. Выполненный из сочетания атласа и хлопка, приятный для тела и хорошо носится. Модель маломерит на один размер.
Обхват бедер 93-100
Обхват груд. 80-85
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 83 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 77 см |
| В комплект входит | Трусики |
| Тип бюстгальтера | Мягкая чашка |
| Тип трусов | Стринги |
| Размер женской одежды | 46 |
| Размер бюстгальтера | 80B |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Атлас |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴





