Автомобильный FM Bluetooth модулятор, Трансмиттер Bluetooth 5.0 с Type-C и быстрой зарядкой 3.4A с громкой связью для авто
Автомобильный FM-передатчик Bluetooth 5.0 с Type-C портом и быстрой зарядкой 3.4A – это удобный гаджет для вашего авто. Имеет LED дисплей, стабильную передачу звука, поддержку звонков и воспроизведение музыки с телефона или флешки. Идеальный автомобильный адаптер для зарядки и прослушивания любимых треков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Слоты карты памяти | Флеш-память USB |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





