-15%

Женское красное платье на бретелях "MIRA" - короткое облегающее платье с поролоновой вставкой 42-44
350 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: МС/95
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское красное платье на бретелях "MIRA" - короткое облегающее платье с поролоновой вставкой 42-44 р
Облегающее красное платье "MIRA" – универсальный вариант для особых выходов, свиданий и вечерних прогулок. Модель на тонких бретелях с аккуратным квадратным вырезом и вставкой из поролона можно носить без бюстгальтера.
⠀Платье выполнено из качественного эластичного материала гладкое, хорошо тянется, не просвечивает и идеально садится по фигуре. Подойдет под любой аксессуар и обувь.
Размерная сетка: 42–44 (хорошо тянется – то и на 46 размер тоже будет хорошо)
-Замеры:
- обхват груди – 74-92 см
- Талия – 62-70 см
- Бедра – 84-95 см
- Длина – 80 см
в ассортименте красного и черного цвета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Красный |
| Фасон платья | Мини |
| Обхват бедер | 85 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 78 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




