-14%

Женский летний костюм "MOVE FORWARD" светло-серый - топ и шорты для дома и спорта 42-44
375 ₴
324 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЛК/160
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский летний костюм "MOVE FORWARD" светло-серый - топ и шорты для дома и спорта 42-44
Женский комплект "MOVE FORWARD" светло-серый – идеальное сочетание комфорта и стиля на каждый день. В комплекте топ на широких бретелях с эластичной резинкой и удобные шорты с высокой посадкой. Оба элемента декорированы надписью MOVE FORWARD, что придает спортивному настроению и актуальности образа.
- Модель отлично подходит как: - домашний женский костюм - спортивный костюм для фитнеса - комплект для тренировок или активного отдыха - летний женский костюм с топом и шортами.
Ткань: мягкий трикотаж с добавлением стрейча – приятна к телу, не просвечивает.
Цвет: светло-серый и темно-серый (легко сочетается с другими вещами)
Размер: S-M
Об.бюста (75-82) Об.талии (56-66) Об.бедер (88-110)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 78 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Топ |
| Низ | Шорты |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Светло-серый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Тип | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴



