-19%

Базовый черный комплект белья под спорт – женский топ и трусики-танга, комфортный комплект S
275 ₴
224 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЧК/110
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Базовый черный комплект белья под спорт – женский топ и трусики-танга, комфортный комплект (размер S)
красиво и удобно на каждый день.
Однотонный комплект под спорт, который состоит из топика и трусов-танга.
Топ с широкими несъемными лямками с вставными поролон-чашками. Топик с глубоким вырезом на груди, что делает более женственнее и сексуальнее модель.
Низ - трусы-танга на завышенной посадке. Ластовица из 100% коттона.
Модель выполнена из эластичного материала в рубчик, с небольшим утягивающим эффектом.
Материал: по фактуре полиамид с эластаном.
Чашка: A/B (75/80) трусы-танга (42/44)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| В комплект входит | Трусики |
| Тип бюстгальтера | Топ |
| Тип трусов | Танга |
| Размер женской одежды | 42 |
| Размер бюстгальтера | 75B |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴


