-11%

Женское летнее длинное платье на бретелях с цветочным принтом, черный сарафан на пуговицах S/M/L
450 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЧС/150
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское летнее длинное платье на бретелях с цветочным принтом, черный сарафан на пуговицах S/M/L летняя распродажа
Платье на нерегулируемых бретелях, по всей длине пуговицы, которыми регулируется разрез. Имеет полуприталенный верх и свободную юбку длины миди.
Черный фон с нежным цветочным принтом придает образу свежести и романтичности. Идеально подходит для прогулок, путешествий, свиданий или отдыха.
Размер S: Полуобхват груди: 42 см; Полуобхват талии: 38 см; Полуобхват бедер: 62 см; Длина изделия: 122 см; Размер M: Полуобхват груди: 44 см; Полуобхват талии: 40 см; Полуобхват бедер: 64 см; Длина изделия: 122 см; Размер L: Полуобхват груди: 46 см; Полуобхват талии: 42 см; Полуобхват бедер: 66 см; Длина изделия: 122 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | По щиколотку |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


