-10%

Коктейльное красное женское платье с длинным рукавом, вечернее красное платье 42-44
500 ₴
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: БС/130
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коктейльное красное женское платье с длинным рукавом, вечернее красное платье до колен 42-44.
Невероятно женственное платье, попадающее в сердце Элегантный вырез декольте, изящная талия, нежная ткань – это платье станет твоим любимым.
Размер 42-44
Длина платья 84см - регулируеться. Длина рукава 64см.
Ог – 86-90 см. От – 65-70 см. Об – 90-96 см.
Структурированный крой с акцентом на талии и регулировкой по бокам, можна носить с открытыми плечами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Красный |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


