-15%

Стильная женская розовая кофта в рубчик с одним рукавом, трендовый лонгслив, облегающий свитер женский S
350 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: БТ/125
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская розовая кофта в рубчик с одним рукавом,
трендовый лонгслив, облегающий свитер женский размер S-M
Молодёжный лонгслив с одним рукавом бьет все рекорды этого сезона. Отлично будет смотреться с джинсами, шортами и даже с юбкой. Хороший вариант для весенних прогулок.
Размер S-M
- обхват груди 75-85 см.
- охват талии 58-70 см.
- ширина плеч 25 см.
-длина рукава 37 см.
-длина изделия 56 см.
материал: трикотаж ( хорошо тянется)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 85 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид изделия | Топ |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Рубчик |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Длина рукава изделия | 37 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



