Женское нижнее белье сексуальное женское боди, белое кружевное боди на чашку В/С с мягкой чашкой на косточке.
Боди кружевное с мелкой сеткой, плотная чашка push-up с косточками и лентами-стрепами над грудью. Бюст регулируеться застежкой на 3 крючка. С низу на кнопках. Дополнит любой ваш образ.
Размер:
- 75 B/С: объем груди: 84-88 см, объем под грудью: 72-77 см; объем бедер: 90-95 см
- 80 B/С: объем груди: 88-94 см, объем под грудью: 76-82 см; объем бедер: 94-100 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 77 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Международный размер | S/M |
| Размер бюстгальтера | 75C |
| Цвет | Белый |
| Длина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴






