-9%

Женское черное облегающее платье мини с фатиновыми рукавами, вечернее платье нарядное короткое
550 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЖ/205
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское черное платье вечная классика
Элегантное черное облегающее платье – идеальный выбор для создания женственного и стильного образа и подчеркнет вашу фигуру, а глубокий V-образный вырез подчеркивает декольте.
Платье выполнено из качественной ткани "костюмка", которая хорошо держит форму, не просвечивается и комфортна в ношении. Рукава из фатина придают легкость и нежность образу, создавая эффектный контраст.
. - Размер XS/S
ОГ – 72-78 ОТ – 65-67 ОС – 85-88
Длина изделия – 87 см.
- Размер S/M
ОГ – 80-85 ОТ – 69-73 ОС – 88-95
Длина изделия – 89 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Международный размер | XS-S |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Креп-дайвинг |
| Фасон платья | Мини |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 85 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват груди | 78 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Длина платья | По колено |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

