-15%

Блуза с шифоновыми рукавами женская, нарядная синяя кофта в горох 42-44
340 ₴
289 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЖБ/95
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блуза с шифоновыми рукавами женская, нарядная синяя кофта в горох 42-44
Блуза подходит на размер XS/S (цвет темно синий ) рукава оформленные принтом - мелкий горошек. Часто используются в женской моде как элементы повседневного гардероба или для создания женских и романтических образов. Блуза Хорошего дизайна, придает шарма и изысканности в образ. Такие блузки можно комбинировать как с юбками, так и брюками в разных стилях. Ткань в мелкий рубчик.размер 42-44 – ОГ 78-82 см, ОТ 69-72 см, длина 56 см, рукав 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 69 см |
| Обхват груди | 82 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | XS-S |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Стрейч - шифон |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Длина рукава изделия | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴


