-9%

Коктейльное короткое белое женское платье с длинным рукавом, белое вечернее платье 42-44
540 ₴
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: БС/150
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коктейльное короткое белое женское платье с длинным рукавом, белое вечернее платье до колен 42-44.
Невероятно женственное платье, попадающее в сердце Элегантный вырез декольте, изящная талия, нежная ткань – это платье станет твоим любимым.
Размер 42-44
Длина от груди 67см. Длина рукава 60см.
Ог – 90 см. От – 60 см. Об – 96 см.
Платье из костюмной ткани – это отличный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и универсальность. Платье имеет стильный крой, что позволяет носить его, как ежедневно, так и надевать на мероприятия. Структурированный крой с акцентом на талии и геометрическом декольте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Софт |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴


