Черный комплект женского нижнего белья на чашку В с push-up S-M, кружевной комплект белья
Роскошный черный комплект женского белья на чашку В с push-up коректором. Трусики с портупеями хорошо подчеркивают фигуру.
-Бюстгальтер- 34/75-обхват груди: 82 см; Обхват под грудью: 75 см;
-Трусики-(маломерки) M,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват бедер | 85 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Тип бюстгальтера | Push up |
| Тип трусов | Танга |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S-M |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





