Комплект женского белья белый, бюстгальтер анжелика и кружевные трусики размер L
Очень красивый комплект женского нижнего белья на чашку В/CФорма бюстгальтера Анжелика на тонком вкладыше,паралон вынимается, бретели не съемные, 2 крючка.Кружевные трусики на средней посадке. -БЮСТГАЛТЕР-размер 38/85: Обхват груди: 85 см; Обхват под грудью: 75 см;-Трусики-
Объем XL: Объем бедер: 88-95см;Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 85 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Тип бюстгальтера | Анжелика |
| Тип трусов | Слип |
| Размер бюстгальтера | 85B |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | L-XL |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴





