Автомобильная накидка от намерзания, защитная накидка на лобовое стекло автомобиля (205*150)
Полезный аксессуар для автомобилиста пригодится в любое время года.
-осенью накидка защитит лобовое стекло автомобиля от листьев, дождя и грязи;
-летом от жаркого солнца, помета птиц, дождя и мусора; весной от дождей и грязи; зимой от снега и грязи.
Автомобильная накидка от намерзания, защитная накидка на лобовое стекло автомобиля (205*150) Накидку можно использовать с двух сторон: светоотражающее покрытие спасет салон автомобиля от горящих лучей солнца; темное покрытие защитит от загрязнений. Не толстая, компактная, хорошего качестваХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





