-13%

Женский атласный пеньюар, розовая шелковая ночнушка на тонких бретельках, пеньюар-ночнушка M/L
395 ₴
344 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЧН/180
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский атласный пеньюар, розовая шелковая ночнушка на тонких бретельках, пеньюар-ночнушка M
Стильный классический мини пеньюар из матового атласа в универсальном черном цвете поможет вам чувствовать себя комфортно и сексуально. Ночь изготовлена из приятного тактильного материала. Бретели регулируются. Длина – мини.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Длина изделия | 80 см |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴


