Комплект женского нижнего белья синий с вышивкой, яркий эротический комплект в сетку, чашка с косточкой, размер трусиков регулируеться L
Невероятный комплект белья состоит из бюстгальтера и трусиков-стрингов.
Бюст на косточках, хорошо поддерживает грудь, и прекрасно смотрится на маленькой грудиТрусики содержат ласточку.
Трусики и бюстгальтеры регулируются.
Разер 46-48: грудь 90-100 см, бедра 98-106 см
Цвет: насыщенный синий
Материал: полиэфирное волокно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип трусов | Стринги |
| Обхват груди | 95 см |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Тип ткани | Сетка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




