Комплект нижнего белья топ и стринги, Бесшовный комплект белья трусики и топ
бежевого цвета (размер S )
красиво и удобно на каждый день.
Эластичная ткань – не давит, и не натирает.
Топ – бюстгальтер без косточки и без поролоновых вкладышей.
Бретели регулируются, но не снимаются.
Трусики – с высокой посадкой и с ласточкой из хлопка. Обхват бедер 88-93
Чашка: B/C
В наличии цвет:
- шоколад и беж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 77 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват талии | 70 см |
| В комплект входит | Трусики |
| Тип бюстгальтера | Топ |
| Тип трусов | Стринги |
| Размер женской одежды | 42 |
| Размер бюстгальтера | 75B |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Нейлон |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




