-10%

Женский сексуальный белый комплект с красными портупеями и вышивкой в сеточку размер S
520 ₴
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: КБС/290
+380 (50) 133-85-48
- +380 (97) 417-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский сексуальный белый комплект с красными портупеями и вышивкой в сеточку размер S чашка с косточкой, размер трусиков регулируеться.
Сексуальный белый комплект с красным с портупеями в сеточку размер S Это то, чего желает твое тело. Невероятно изысканный комплект с качественной вышкой. Бретели с регуляторами, бюст на косточках, под бюстом идет подтяжки с регулятором. Трусики также имеют регуляторы по объему
Размерная сетка:
S/M: грудь 84-90 см, бедра 88-95 см
L: грудь 92-100 см, бедра 98-105 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип трусов | Стринги |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Размер бюстгальтера | 75B |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Сетка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Международный размер | S-M |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴





