Яркий эротический комплект нижнего белья с вышивкой, прозрачное белье в сетку с синим кружевом, чашка с косточкой, размер трусиков регулируеться размер S.
Невероятный комплект белья состоит из бюстгальтера и трусиков-стрингов.
Бюст на косточках, хорошо поддерживает грудь, чашка B/C.
Трусики содержат ласточку.
Трусики и бюстгальтеры регулируются.
Цвет: насыщенный синий
Материал: сетка с цветочной вышивкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват груди | 85 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Тип трусов | Стринги |
| Размер женской одежды | 44 |
| Размер бюстгальтера | 80B |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Сетка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




