Яркий эротический кружевной комплект женского белья красного цвета с вырезом под грудью, бюстгальтер анжелика и трусики слипы
Невероятный комплект белья - бюстгальтер с формованной чашкой и легким Push-up: на косточках – мягко приподнимает грудь, создавая соблазнительную линию декольте, при этом не добавляя лишнего объема. Идеально подходит для тех, кто любит естественный вид с надежной поддержкой. Чашка В/С
Размерная сетка:
-Размер С75
Обхват груди: 80 см
Обхват под грудью: 66 см
Трусики в комплекте: M
-Размер С80
Обхват груди: 84 см
Обхват под грудью: 69 см
Трусики в комплекте: L
-Размер С85
Обхват груди: 88 см
Обхват под грудью: 72 см
Трусики в комплекте: XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 85 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип трусов | Стринги |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Размер бюстгальтера | 80B |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Кружево |
| Узоры и принты | Горошек |
| Международный размер | S/M/L |
| Вид изделия | Комплект белья |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






